Николо–Берлюковская Пустынь Категории Прочее Есть ли вред и опасность в УЭК?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Алексей
    Гость
    Количество записей: 369

    Доброго времени суток!
    Хотел бы узнать Ваше мнение о том, несёт ли в себе какой-либо вред для души получение универсальной электронной карты. Есть предпосылки к тому, что эти карты со временем вытеснят обычные паспорта.

    С уважением,
    Алексей.

    иеромонах Тимофей
    Хранитель
    Количество записей: 285

    Уважаемый Алексей!
    Вопрос, задаваемый Вами, весьма актуален. С 1 января 2015 года для всех граждан РФ будет начат процесс выдачи Универсальной Электронной Карты, так сказать настоящего «рога изобилия», где на одной карточке будет завязана и идентификация как гражданина РФ, и его пенсионное удостоверение и т.д.
    Является ли она печатью антихриста? Нет. Нужно ли тогда от нее отказываться. Да. Почему?
    Если ответить коротко, то выражая свою гражданскую позицию, отказываясь от пользования этой картой, мы можем вообще приостановить ее внедрение. Потому как понятно, что следующей итерацией будет уже не карточка, но чип — вещь «намного более удобная», и не потеряешь ее никогда. Но это уже будет что ни есть самая печать антихриста. И без нее не получится ни покупать, ни продавать — все как написано в Откровении Иоанна Богослова.
    Процесс отказа достаточно прост: приезжаете в МФЦ (Многофункциональный центр госуслуг) и заполняете заявление, делается это все быстро.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответить на: Ответ #5882 на Есть ли вред и опасность в УЭК?
Немного о себе: