Николо–Берлюковская Пустынь Категории Духовная жизнь Вопрос о встрече с игуменом монастыря

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Татьяна
    Гость
    Количество записей: 367

    Благословите, Батюшка! Добрый день! Пишу Вам в надежде, что мой вопрос будет услышан. Мой супруг пьет.Пьет запоями.. Последний раз это чуть не кончилось трагедией.. Он упал на улице и заснул. Его ограбили. Помогли незнакомые люди — нашли в кармане квитанцию с фамилией и через соц. сети сообщили друзьям его адрес, де он лежит… Не могу не сказать, что за пол часа до этого я молилась дома, чтоб пришла о нем весть( телефон заблокирован был). После молитв, взгляд мой упал на фото Оптинских новомучеников, убиенных на Пасху. Своими словами я горячо попросила их найти моего мужа.. было уже 11 часов вечера.. И случилось чудо, иначе и назвать это нельзя.Мой супруг не пропащий человек. Он интелегентный, умный ,он педагог по классу саксофона) но побороть страсть свою не в силах.. Вот сейчас он в отчаянии и хочет закодироваться в очередной раз. Но причащаться уже не сможет.. Я прошу батюшку, чтобы он поговорил с ним. Ему нужен умный, духовный наставник. В одной исповеди всего ведь не скажешь. Как можно договориться об индивидуальной беседе с отцом Евмением? Он для него является большим авторитетом ..Я надеюсь, что Вы ответите мне.. Больше пути я не вижу…Помогите.

    иеромонах Тимофей
    Хранитель
    Количество записей: 283

    Уважаемая Татьяна!
    Прошу прощения за долгое молчание, в настоящее время отец Евмений начал выздоравливать после болезни. Позвоните в понедельник по телефону, указанному в разделе Контакты на нашем сайте, и спросите, когда лучше Вам будет подъехать.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответить на: Ответ #13535 на Вопрос о встрече с игуменом монастыря
Немного о себе: