Николо–Берлюковская Пустынь Категории Прочее Благотворительная акция "Поздравим наших ветеранов!"

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • иеромонах Тимофей
    Хранитель
    Количество записей: 283

    К празднику 70-летия победы мы организуем благотворительную акцию, чтобы поздравить всех участников Великой Отечественной войны. География проведения мероприятия охватывает близлежащие села и деревни сельского поселения Ямкинское Ногинского района (Авдотьино, Ямкино, Воскресенское, Громково, Марьино, Починки, Соколово), и в наших пожеланиях охватить более 100 ветеранов. Для этого подготовлены специальные подарки и цветы.
    Все желающие принять участие в этом благом деле могут написать письмо на монастырскую почту mail@berluki.ru или оставить комментарии в этой теме.

    Галина
    Гость
    Количество записей: 367

    Добрый вечер, о.Тимофей. Очень хотим принять участие в поздравлении ветеранов. Расскажите, пожалуйста, подробнее как можно это сделать и чем еще можно помочь?
    Храни Вас Господь

    иеромонах Тимофей
    Хранитель
    Количество записей: 283

    Уважаемая Галина, Христос воскресе!
    Есть вопросы: скольких ветеранов Вы готовы обойти, может какая-либо из деревень Вам ближе или интереснее?
    Как определитесь в количеством и адресами, я Вам вышлю адреса наших дорогих ветеранов.
    7 или 8 мая можно будет у нас взять подарки, далее просто по адресам их развести. Если Вы сможете объехать их, захватив с собой детишек, было бы вообще здорово.

    Галина
    Гость
    Количество записей: 367

    Христос Воскресе! О.Тимофей, напишите, пожалуйста, в какие дни Вы бываете на вечерней службе. Думаю легче будет обсудить детали при встрече, потому что так трудно сказать. Нас двое с подругой и детей двое. Сможем точно сказать один или два дня и какой р-н удобнее или интереснее. Дети будут в восторге! Обещаем учить стихи.

    иеромонах Тимофей
    Хранитель
    Количество записей: 283

    Воистину воскресе!
    Кроме воскресенья, я каждый день бываю на вечерней службе. В любой удобный для Вас день очно обсудим этот вопрос.

    Галина
    Гость
    Количество записей: 367

    Замечательно! Если в эти выходные не попадем, то в следующие будем обязательно! Храни Вас Господь!

    Андрей
    Гость
    Количество записей: 367

    Христос Воскресе! О.Тимофей, готов принять участие.
    25-26 апреля мы с детьми из школы № 3 Монино идём в Ваш монастырь пешим походом с ночёвкой, т.ч. еcли будет возможность, можно поговорить лично.

    иеромонах Тимофей
    Хранитель
    Количество записей: 283

    Андрей, воистину воскресе!
    Вы где-то рядом будете размещаться на ночлег? Безусловно, в обители можно будет пообщаться на тему поздравления ветеранов. Но вот вопрос: хотя бы примерно, сколько на Вас оставлять адресов? Потому что желающие есть, и их не мало, не все через наш сайт узнают об этой акции и участвуют в ней.

    Андрей
    Гость
    Количество записей: 367

    О.Тимофей, точно пока не знаю где будем ночевать: наш руковоитель Ивахненко Ирина Александровна должна подъехать к о. Евмению и поговорить, может быть и в самом монастыре, как она говорит.
    Что касается адресов, то тут точно не могу сказать, я мало представляю окрестности, живу тут не так давно, но собираюсь посвятить этому целый день и на машине объехать сколько смогу. Машина у меня полноприводная, «Нива», т.ч. могу взять адреса в труднодоступных местах.

    Андрей
    Гость
    Количество записей: 367

    Здравствуйте о.Тимофей!
    К сожалению, наш поход к Вам в обитель отменился и встретится не получилось. Я по прежнему хотел бы принять участие в акции, скажите пожалуйста когда нужно подъехать за подарками и адресами?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответить на: Ответ #7886 на Благотворительная акция "Поздравим наших ветеранов!"
Немного о себе: