Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции «Поздравим наших ветеранов»!

В преддверие грядущих праздников Светлого Христова Воскресения и годовщины Великой победы нашим монастырем организовывается благотворительная акция, в ходе которой всех ветеранов, вдов фронтовиков, детей и инвалидов войны, а также узников лагерей планируется посетить и поздравить.

Подобные акции проводятся уже не в первый раз, каждый раз участники и «виновники торжества» получают массу положительных эмоций и впечатлений. Так в прошлом году, в 70-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне был сделан благой почин, в ходе которого было поздравлено 108 бабушек и дедушек, проживающих вблизи монастыря. На праздник Крещения Господня в 2016 году им же была развезена Крещенская вода нашими прихожанами, что принесло неожиданную радость в дома и сердца пожилых людей.

В этом году они уже ждут нашей доброй инициативы. В связи с этим приглашаем всех, у кого есть желание и возможность приложить небольшие усилия на этом благодатном поприще!

Для поздравления нами будут подготовлены пасхальные кулич и яйцо, праздничная открытка, подготовленная учащимися щелковской школы №12, а также цветы.

Подарки будут готовы к 30 апреля (Великой субботе), и Вам необходимо будет их забрать после утреннего богослужения (около 12 часов) в храме Христа Спасителя в церковной лавке.

Для участия в акции оставляйте Ваши координаты для связи в комментариях или звоните по телефону нашему куратору: 8(903)759-62-09 — Анастасия.