Сегодня состоялась передача одежды и теплых вещей, собранных нашими прихожанами, для дальнейшей отправки в помощь жителям Донбасса.

Как известно, на территории юго-востока Украины идет жестокая братоубийственная война. Самое страшное, что страдают от этого мирные люди, в основном старики и дети.

Мероприятие освещалось Ногинским кабельным телевидением, которому игумен монастыря отец Евмений и руководитель отделения НОД Краморенко Антон Викторович дали интервью, рассказав об актуальности и важности события.

Этим мы закладываем благое начало деятельной помощи нуждающимся людям — нашим братьям и сестрам, переживающим тяжелую годину. В дальнейшем планируется
наладить связь с одним из детских социальных учреждений в одной из непризнанных республик для отправки к ним регулярной гуманитарной помощи.

Призываем всех наших прихожан также принимать участие в этой кампании. В скором времени будет создан электронный кошелек, куда можно будет переводить денежные средства. О необходимых вещах или продуктах в помощь детям Донбасса мы будем своевременно сообщать.

Следите за обновлением новостей на нашем сайте.