Представляем вашему вниманию информацию о детском саде «Мальвина» города Стаханов Луганской Народной республики, куда была доставлена гуманитарная помощь от нашего монастыря в начале июля 2015 года.[/p]


Коммунальное дошкольное учебное заведение (ясли-сад) общего типа № 14 «Мальвина»

Почтовый адрес: 94002 г. Стаханов, ул. Гагарина, 14

Заведующая Гончарова Людмила Алексеевна

Большое спасибо от имени всего коллектива ДУЗ №14 «Мальвина» и наших воспитанников братии Николо-Берлюковского монастыря и всем прихожанам за оказанную гуманитарную помощь, особенно за конфеты и печенье!

Наш детский сад не большой, рассчитан на три группы —  одна из них ясельная. До  войны в детском саду было 75 детей. На данный момент 45 детей. Надеемся, что будет больше. Люди многие возвращаются домой. Продукты питания -крупы, макаронные изделия нам выделяют городские власти, овощи покупают родители. Родители наших воспитанников ограничены в деньгах: предприятия не работают и у нас все очень дорого, поэтому многие родители перебиваются случайными заработками. Спонсорскую помощь на нужды дет. сада не все могут оказать.

Будем рады любой помощи с вашей стороны. Но остро нуждаемся в моющем, чистящем, туалетной бумаге, лампочках, бумаге для печати.