В сельском поселении Ямкинское, на территории которого располагается наш монастырь, проживает 108 ветеранов, их вдов, а также тыловиков, воевавших и трудившихся в годы Великой Отечественной войны.

К празднику 70-летия победы насельники мужского монастыря Николо-Берлюковская пустынь имеют горячее желание поздравить дорогих ветеранов, но без помощи прихожан здесь никак не обойтись.

Мы призываем всех желающих принять участие в этом благом деле!

В монастыре готовы подарки для всех 108 пожилых виновников великого торжества. От Вас будет требоваться лишь адресно развести подарки и поздравить ветеранов. Многие из них одиноки и в этот светлый для всех нас праздник будут лишены той человеческой теплоты и благодарности, которую они действительно заслуживают.

Поверьте, сил и времени на это уйдет совсем чуть-чуть, но та радость, которую Вы сможете дать им, будет поддерживать их еще долгое время. В эти дни очень важно сказать этим людям, что их жизнь и, самое главное, тот подвиг, что они совершили в страшные годы войны, были прожиты и совершены не зря. Особенно это будет знаково, если об этом им скажут совершенно незнакомые им люди, то есть Вы!

Для участия в акции необходимо написать письмо наш почтовый адрес mail@berluki.ru или оставить комментарии в отдельной теме на нашем форуме.